STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Информация об игре » Контрольно-пропускной пункт (гостевая)


Контрольно-пропускной пункт (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Вопросы-ответы, пожелания, уточнения, придерживания ролей/внешностей.
Стучите - и вам ответят.

Придержанные роли:
Джонас Квинн;

0

2

Доброго времени суток. Позвольте поздравить вас с открытием и от всей души пожелать долгой интересной игры. Учитывая, разницу во времени между сюжетами SG-1 и SGA, персонаж в принципе может присутствовать в обоих сюжетных ветках?Поправьте меня, если я ошибаюсь.

0

3

Первооткрыватель написал(а):

Доброго времени суток. Позвольте поздравить вас с открытием и от всей души пожелать долгой интересной игры.

благодарим от всей души)

Первооткрыватель написал(а):

Учитывая, разницу во времени между сюжетами SG-1 и SGA, персонаж в принципе может присутствовать в обоих сюжетных ветках?

да, именно так. Тот же МакКей может спокойно играть и там, и там, с учетом разницы обстановки соответственно. Это две независимые линии.
Насчет времени в хронологии - сюжет пока уточняется, в зависимости от набора игроков и их пожеланий, поэтому в течение недели время скорректируем точно уже)

0

4

Древний
Ясно, спасибо.
А что насчет неканонических персонажей? Их регистрация возможна, возможна, но не приветствуется, невозможна?

0

5

Первооткрыватель написал(а):

А что насчет неканонических персонажей?

Регистрация возможна, конечно. Далеко не во всех группах известны "канонические" персонажи, а если и известны имена, то ничего больше о них не знаем.

+1

6

Первооткрыватель написал(а):

возможна, но не приветствуется

я бы выбрал этот вариант, признаться, но это чисто мое пожелание - хочется видеть больше каноничных персонажей, но строго это ограничивать мы не будем.

0

7

Древний
Дэниел Джексон
Джон Шеппард
Спасибо за ответы. Я примерно так и предполагала. Выбираю теперь между малоизвестным каноном, вроде Рафаэлы Эспозито или там Амелии Бэнкс (хотя она не такая уж малоизвестная), и авторским героем. Если я все же остановлю свой выбор на одной из вышеозвученных особ, можно ли:
- в случае с сеньорой Эспозито, сменить ей внешность, учитывая, что актриса, сыгравшая Рафаэлу, также исполнила роль Алисии Веги и наверняка больше запомнилась всем именно в этой роли?
- в случае с мисс Бэнкс, предположить, что она участвовала в экспедиции с самого начала?

0

8

Ох, буквально вчера пересматривал звездные, еще думал, ну почему ролевой-то по такому замечательному сериалу не делают?    По Доку делаю, а чем ЗВ хуже? И тут вы... Вы только не умирайте, я к вам Джеком приду, так что, Дэниэл, готовься. *поправил кепку*

0

9

Первооткрыватель написал(а):

- в случае с сеньорой Эспозито, сменить ей внешность, учитывая, что актриса, сыгравшая Рафаэлу, также исполнила роль Алисии Веги и наверняка больше запомнилась всем именно в этой роли?

да, можно)

Первооткрыватель написал(а):

- в случае с мисс Бэнкс, предположить, что она участвовала в экспедиции с самого начала?

думаю, ничего страшного в этом предположении не будет. Но она может присоединиться и позже, ближе к каноничной дате, так как мы играем по второму сезону.

Джек написал(а):

Ох, буквально вчера пересматривал звездные, еще думал, ну почему ролевой-то по такому замечательному сериалу не делают?    По Доку делаю, а чем ЗВ хуже? И тут вы... Вы только не умирайте, я к вам Джеком приду

Это судьба)
и мы не закроемся, уж больно долго открывались, так что ждем вас.

0

10

Здравствуйте.
Постараюсь выложить анкету побыстрее. У вас в ней столько пунктов, что теряюсь)) Дайте пару дней.

Хотел заметить по шаблону вот что:

# 5. Лояльность.
Отношение, принадлежность тем или иным группировкам и объединениям, существующим в галактике Млечный Путь.

Полагаю, не только Млечного Пути, но и галактики Пегас.

0

11

Джек
О, уже жду.

0

12

Тодд написал(а):

Полагаю, не только Млечного Пути, но и галактики Пегас.

Совершенно верно.

0

13

Вы всё-таки открылись! Я помню, как долго мы мурыжили матчасть, но в итоге это всё затянулось до бесконечности (Джек О'Нилл, если вспомните). Собственно, подумывалось взять Джека, но я вижу, что желающий на роль уже есть, так что такой вот вопрос: можно ли будет органично вписать в действующий сюжет вечно жующего Джонаса Квинна?) Он всё-таки только в 6 сезоне появился, а тут второй отыгрывается.

0

14

Ju написал(а):

можно ли будет органично вписать в действующий сюжет вечно жующего Джонаса Квинна?

Приветствую!!!
Да, благодаря Джону, форум все-таки появился на свет, за что ему спасибо.
Да, Джонас появляется в 6 сезоне, но вам же не обязательно идти по стопам канона, так что, думаю, можно будет его вписать в сюжет, посетим планету Лангара чуть раньше.
У меня даже пару идей появилось, но тут в зависимости от того, что вы захотите - оставаться на вашей планете и сотрудничать или уходить оттуда.

0

15

Ок, тогда держите мне Джонаса. Освежу в памяти пару серий, чтобы так сказать "проникнуться атмосферой" и сяду за анкету)

0

16

Ju написал(а):

Вы всё-таки открылись! Я помню, как долго мы мурыжили матчасть, но в итоге это всё затянулось до бесконечности (Джек О'Нилл, если вспомните). Собственно, подумывалось взять Джека, но я вижу, что желающий на роль уже есть, так что такой вот вопрос: можно ли будет органично вписать в действующий сюжет вечно жующего Джонаса Квинна?) Он всё-таки только в 6 сезоне появился, а тут второй отыгрывается.

Джек, рад видеть!
Мы тут планируем передвинуть еще время в СГ-1 в район третьего сезона, так что даже проще будет

0

17

Доброго времени суток!
Могу я попросить придержать роль МакКея на несколько дней?
Если честно, всегда хотел поиграть по SGA, но как-то не удалось этого сделать в тот период, пока шёл сериал.

0

18

Оу, прошу прощения, я не сразу заметил, что персонаж уже зарегистрирован. Вопрос снят.
Удачи и процветания форуму! =)

0

19

Raist написал(а):

Оу, прошу прощения, я не сразу заметил, что персонаж уже зарегистрирован. Вопрос снят.Удачи и процветания форуму! =)

Быть может кто-нибудь другой вам приглянется еще?
Если передумаете, возвращайтесь!

0

20

Спасибо за предложение!
Пожалуйста, свяжитесь со мной, если роль МакКея вдруг освободится: 588409476. Буду очень благодарен)

0

21

Во) Видимо почтовый сервер подняли) Зашел)

Такой вопрос, ребятушки.
Видел есть список доступных персонажей.
Надо выбирать только из того списка, или можно создать своего какого либо? к примеру, какого либо человека, с планеты Джонаса Квина? По типу союзника, или одинокого рейнджера?

З.ы. Зареган под этим именим, по причине моего нежелания упускать шанса). Но если можно какого либо своего, ( правда не знаю как он впишется " в мир ", но все же:) )

Отредактировано Николас Раш (2014-10-28 21:54:05)

0

22

Николас Раш написал(а):

правда не знаю как он впишется " в мир "

Ну, это всегда можно обсудить. У нас есть список доступных канонов, но есть возможность создавать авторского персонажа, при условии логичности, конечно.

Raist, окей, будем иметь вас в виду.

0

23

Спасибо за быстрый ответ)
Понял, спасибо) Обмозгую все, завтра отпишусь))

0

24

Николас Раш написал(а):

Зареган под этим именим, по причине моего нежелания упускать шанса). Но если можно какого либо своего, ( правда не знаю как он впишется " в мир ", но все же:) )

Вы можете взять двух персонажей - одного своего, другого каноничного. Из ЗВВ у нас есть Скотт, так что вам точно будет с кем играть там.

0

25

Доброго времени суток, не могу не порадоваться з колег, что у Вас все получилось и очень надеюсь, что Ваш проект будет жить и цвесть, а не так как получилось с моим проектом.

А гостевую  Вы все-таки вынесите на более видное место)

0

26

SG-Aшник
Спасибо, и вам успехов

0

27

Добрый вечер. Хотел бы уточнить 1 вопрос:
можно ли выбрать какого-нибудь малоизвестного персонажа из тех, кто сейчас находится на "Судьбе"? Канонические персонажы, на данный момент не совсем интересны.

0

28

Hyper написал(а):

Добрый вечер. Хотел бы уточнить 1 вопрос:
можно ли выбрать какого-нибудь малоизвестного персонажа из тех, кто сейчас находится на "Судьбе"? Канонические персонажы, на данный момент не совсем интересны.

Доброго и вам.
Разумеется, можно. Детали согласуйте со Скоттом.

0

29

Привет [dice=13552-11616-15488-15488-1936-15488-17424-5808-9680-3872-10:10:10:??]

0

30

vova
а что вы делаете в игровой теме? Почитайте правила, там четко написано, что на форуме нельзя нигде писать, кроме гостевой, до того, как у вас примут анкету. За хулиганство админ может и забанить.

Отредактировано Тодд (2014-11-18 21:49:59)

0


Вы здесь » STARGATE » Информация об игре » Контрольно-пропускной пункт (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно