STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Информация об игре » Контрольно-пропускной пункт (гостевая)


Контрольно-пропускной пункт (гостевая)

Сообщений 31 страница 60 из 203

1

Вопросы-ответы, пожелания, уточнения, придерживания ролей/внешностей.
Стучите - и вам ответят.

Придержанные роли:
Джонас Квинн;

0

31

vova
Тодд
сообщения были перенесены в гостевую

0

32

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

33

Ребят, прошу не удалять мой профиль. Я просто переехал, и у меня нет интернета, поэтому я пока не пишу анкету, потому что играть всё равно не смогу. Но я обязательно приду, как только появится стабильный интернет.

0

34

Джонас Квинн
окей! будем иметь ввиду и ждать тебя)

0

35

Какая досада, что в SGU у вас так мало, не разыграешься.

0

36

полковниксамизнаетекакой написал(а):

Какая досада, что в SGU у вас так мало, не разыграешься.

так может к двум представителям и остальные подтянутся?) а то все так думают, вот наш Скотт и скучает себе тихонько

0

37

Ребята, у вас шикарный дизайн. Идея с вратами в шапке на миллион! Поклон дизайнеру))
Приятно видеть, что сериал не забывают. Процветания вам!

0

38

Анни написал(а):

Ребята, у вас шикарный дизайн. Идея с вратами в шапке на миллион! Поклон дизайнеру))
Приятно видеть, что сериал не забывают. Процветания вам!

благодарим за теплые слова)

0

39

Вопрос к администрации: хотела поиграть еще по Атлантиде, доктором Дженнифер Келлер, но, увы, данный ник был занят. Есть ли возможность вступить в игру данным персонажем, или придется выбирать другого?

0

40

Тамара Йохансен
роль доктора Келлер свободна, так что можем или передать имеющийся профиль, или удалить, а вы создадите новый.

0

41

Древний
мне все равно, можно еще зарегистрировать ДженНифер Келлер, вроде в оригинале её имя писалось именно с двумя Н. Но в избежание дублирования, мне кажется, лучше удалить тот аккаунт.

0

42

Тамара Йохансен
как скажете, так мы и сделаем, нам собственно-то не сложно и не принципиально.

0

43

Джон Шеппард
тогда прошу удалить тот аккаунт, что бы я могла зарегистрировать свой для начала игры) Спасибо.

0

44

Тамара Йохансен
сейчас сделаем-с

0

45

Вечер добрый! Рада, что игра идёт у вас. :)
Собственно, регистрацию не прохожу, думаю. Имею вопрос к Тамаре, потому что значение он имеет.

+

Вопрос таков: насколько вы в пейрингах по сгю?
Часть фандома вообще не в них, часть в Янг/Тамара, часть в Янг/Варро.
Почему спрашиваю - я в лиге Янг/Тамара, и если я всё же решусь на любимого в сгю персонажа - Янга, который в прошлых моих играх был нацелен на Тамару, то хотелось бы заранее знать, что и как у вас.

Спасибо. :)

0

46

приходивший написал(а):

Вопрос таков: насколько вы в пейрингах по сгю?
Часть фандома вообще не в них, часть в Янг/Тамара, часть в Янг/Варро.
Почему спрашиваю - я в лиге Янг/Тамара, и если я всё же решусь на любимого в сгю персонажа - Янга, который в прошлых моих играх был нацелен на Тамару, то хотелось бы заранее знать, что и как у вас.

Если вас интересует конкретно мое мнение, готова ли я отыгрывать любовную линию с Янгом, то почему бы и нет. Я даже за, это будет интересным. Правда тут многое зависит от самого Янга/персонажа его отыгрывающего) Тут у нас нет ярко выраженных любовных линий, кроме тех, что были закреплены в сериале, а именно Скотт/Хлоя. Ну и напоследок, у нас всего два игрока, поэтому не было еще возможности четко прорисовать какие-либо линии любовные. Так что присоединяйтесь, будем вам рады.
Надеюсь администрация не против, что я ответила.

Отредактировано Тамара Йохансен (2015-03-10 08:57:11)

0

47

Тамара Йохансен написал(а):

Надеюсь администрация не против, что я ответила.

ничуть не против. Мы будем рады пополнению в лице Янга)

0

48

приходивший, если есть еще какие-то вопросы, обращайтесь лично, в скайп или аську.

контакты

skype: iere-morna
ICQ: 206676096

0

49

Исходя из моего никнейма, спрошу коротко и просто, такое возможно?

0

50

Last altera написал(а):

Исходя из моего никнейма, спрошу коротко и просто, такое возможно?

смотря где и при каких обстоятельствах. Ввести Вас на постоянной основе мы не сможем, но на несколько эпизодов - почему бы и нет? ЗВ-1 и ЗВА периодически сталкивались с древними.

0

51

А зачем мне оторванные эпизоды. И почему нельзя на постоянку?

0

52

Древние не все вознеслись, а те что остались под окупацией рейфов, могли  придумать как сохранить живых, например, для периодически-долгого сна, они  камеру создали (где нашли Древнюю Элизабет), а если в полную спячку? Ведь тогда организм не будет изменяться и вполне вероятно, что такой  выжил, но  что бы не быть  "богом" на  фоне землян, можно  сделать персонажа  мальчиком и тогда его знания будут небольшими, но возможно бесценны для работы МаКея, а дальше все  зависит от игры вообще.

0

53

Last altera написал(а):

А зачем мне оторванные эпизоды. И почему нельзя на постоянку?

Ну, во-первых, эпизоды не будут оторванными, а последовательными и связанными именно с Вашим появлением. Но на постоянной основе оставить Древнего в игре мы не можем, потому как это косвенно запрещал канон. Сколько раз команды не наталкивались на Древних, ни один из них не прожил дольше пары эпизодов (имеются ввиду сериальные эпизоды). Мы нашу игру строим примерно на тех же принципах, что и серии в сериале, поэтому появление Древнего на достаточно длительный срок - применительно к игровому времени - не представляется возможным. Но это не означает, что мы вообще не дадим Вам поиграть. Но тут опять же - смотря где и при каких обстоятельствах Вы планируете появиться. Если в рамках линии ЗВ-1, то у нас там не начата игра и мы можем выстроить ее начало вокруг встречи с Вами - в зависимости от Ваших пожеланий к появлению. Если Вы хотите иную ветку, то нам нужно знать, что конкретно Вы хотите, так как сюжет у нас спланирован и нам придется Вас туда вписывать.
Далее, если погружать организм даже в полный сон, то все равно за 10 000 лет организм состарится - примеры имеются.

0

54

Вообще  я говорил не об гипперсне в капсулах, просто привел пример, а вот например, когда нашли Антарктический аванпост на Земле, там нашли и замороженную девушку, которая не постарела ни грамма, но она была заражена той чумой от которых  Древние гибли в этой галактике, так почему бы мальчику не мог быть  именно заморожен, как например один из поздних экспериментов Древних?

Впрочем, мне кажется Вы уже дали свой ответ и менять не будите, хотя как я посмотрю, стремиться пробиться на форум, где  мало кто играет, было бы странным с моей стороны, да и  спорить с амс - беспонтово, ну что же. Не хотите, как пожелаете, но лично я предполагал, что это даст толчок к чему-то более новому, но как знаете.

0

55

Last altera написал(а):

Впрочем, мне кажется Вы уже дали свой ответ и менять не будите, хотя как я посмотрю, стремиться пробиться на форум, где  мало кто играет, было бы странным с моей стороны, да и  спорить с амс - беспонтово, ну что же. Не хотите, как пожелаете, но лично я предполагал, что это даст толчок к чему-то более новому, но как знаете.

Вы, видимо, видите только то, что хотите видеть. Вам никто не отказывал в приеме в игру, но мы хотим услышать что-то конкретнее, чем "пусть это будет мальчик, замороженный во льду или поздний эксперимент древних". Вы сами, по всей видимости, не можете определиться с тем, что хотите отыгрывать.
Нас вполне устраивает то, что мы играем и то количество игроков, с которыми мы играем хотя бы потому, что мы действительно играем, а не набираем кучу народу ради беспрерывной болтовни во флуде.

0

56

вообще-то я знаю  чего хотел и получил ответ, в виде не очень понятных наполненных водой обоснуев. Прорабатывать досконально персонажа на форум, где тебя могут не принять и тем более выкладывать идею на всеобщее обозрение, что бы потом кто-то возможно  ее подхватил, мне нет никакого резона.

И раз  Вы  или Ваш коллега отказали, то было несколько лишним перекидывать на меня то,  что я выстроил неверные выводы из сказанного Вашим товарищем. Я увидел то, что было сказано. Я не хочу писать персонажа  на пару, тройку эпизодо-серий, и  меня интересовала возможность сохранить такому персу жизнь  на подольше и уж в любом случае, если бы мне персонаж надоел или он  исчерпался бы в игре  его всегда можно было бы вознести.
Так  что  Ваша фраза относительно того, что  я сам не знаю  чего хочу прозвучала нелепо и неуместно.

Все,  разве что могу пожелать успехов, если оно вам надо.

0

57

Если Вы все для себя уяснили из ранее данного ответа, то зачем Вы снова приходите и пытаетесь доказать нам, что баран - это мы?
От Вас попросили всего лишь конкретики в связи с тем, что у администрации имеется сюжетная линия в Атлантиде, куда персонажа-Древнего не так-то просто вписать. Менять сюжет ради того, чтобы Вы смогли поиграть никто не будет. Вам предложили пару эпизодов в основном сюжете и неограниченное количество во флешбеках. Если Вас что-то не устраивает, это не наша проблема и плясать с бубном вокруг Вашего персонажа никто не собирается. А использовать какую-то Вашу идею - тем более. Если нам понадобится Древний, мы его сами введем и выведем, когда нам нужно и как нам нужно. Можете не переживать. А детально прописывать его никто не просил. Если бы Вы проявили внимательность и почитали отыгрыши в Атлантиде, то могли бы сформировать конкретное предложение, а не "возьмите меня как-нибудь".

0

58

Что  и требовалось доказать,  у вас  свой междусобойчик и  "пришельцы" извне  Вам не нужны, вот  и  все, и не надо так нервничать) И требовать  внимательности, хотя сами не особо  придерживаетесь сказанного - глупо, тем более, что тактичностью и дипломатией  у вас и не пахнет.

пс.  отвечать  не обязательно.

0

59

Полагаю, диалог был исчерпан еще в прошлом сообщении, но если Вам так угодно - можете оставить последнее слово за собой.
А нервничаете судя по всему, только Вы, раз переходите на личности. К слову, я более чем уверен, что с отыгрышами Вы так и не удосужились ознакомиться, ибо дальше споров с администрацией в гостевой продвигаться не хотите. Что ж, право Ваше.
И дипломатия - это не профиль Шеппарда.

0

60

Доброго вечера! Будем ли дружить и обмениваться партнёрскими темами?  :flag:

Свернутый текст

http://lotrrol.ru

p.s. Мне кажется, в саундтреки нужно обязательно добавить песню  8-)

Свернутый текст

Отредактировано Репликатор (2015-03-15 00:45:33)

0


Вы здесь » STARGATE » Информация об игре » Контрольно-пропускной пункт (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно