STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Информация об игре » Контрольно-пропускной пункт (гостевая)


Контрольно-пропускной пункт (гостевая)

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

Вопросы-ответы, пожелания, уточнения, придерживания ролей/внешностей.
Стучите - и вам ответят.

Придержанные роли:
Джонас Квинн;

0

181

Лорд Ра
Персонаж удален.

0

182

Всем привет, пожалуйста подскажите мне как правильно заполнить свою анкету для ролевой игры ?

Отредактировано Адрия Орисай (2017-12-31 03:33:33)

0

183

Адрия Орисай
глава 2 к вашим услугам: Устав новобранца (правила)

0

184

Джон Шеппард
Спасибо

0

185

Всем Привет, Пожалуйста удалите моего персонажа с вашего форума, я не буду участвовать в вашей замечательной и интересной ролевой игре, и за проблем с интернетом

0

186

Адрия Орисай
Персонаж удален. В следующий раз просьба оценивать свое время и возможность участия до регистрации нескольких профилей.

0

187

А русская команда ЗВ или хотя бы просто добрый дядя вам тут не надобен?

0

188

Соколовский написал(а):

А русская команда ЗВ или хотя бы просто добрый дядя вам тут не надобен?

Сомневаюсь, что Вам откажут, если персонаж будет хорошо прописанным и интересным)

0

189

Соколовский написал(а):

А русская команда ЗВ или хотя бы просто добрый дядя вам тут не надобен?

Весьма будем рады русской команде ЗВ!

0

190

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

191

Репликатор
Благодарим за приглашение!

0

192

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

193

Космический ветер, доброго времени суток. Будем иметь ввиду!

0

194

Дорогая Администрация Ролевой Игры, прошу вас удалить моего персонажа с вашего замечательного сайта. Я не смогу играть за своего персонажа связи отсутствия дома интернета.

0

195

Профиль удален.

0

196

Доброго дня всем. У меня вопросик вы тут живы?

0

197

https://www.retail-loyalty.org/upload/medialibrary/4f2/4f2eb561eb69b0aa652cdb494586929e.jpg

Дорогие партнеры!

Space Fiction поздравляет вас новогодними праздниками! Желаем в новом году много вдохновения, блестящих идей и ярких замыслов, непрестанно развиваться и покорять новые горизонты!
Да сопутствует вам удача и процветание!
С наилучшими пожеланиями, администрация Space Fiction.

0

198

Добрый день, форум жив\активен?

0

199

добрый день!
мы всегда живы, просто порой впадаем в спячку в ожидании постов друг от друга  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/sheppard/sheppard25.gif

0

200

Приветы. Альтернативку от незнакомца-мастера игры потянете? 
Концепт таков:
Планета с ранними зачатками цивилизации, похожими на людей, живет на развалинах и руинах своих прошлых достижений. Тут прилетают из глубокого космоса инопланетяне призабавнейшей внешности с целью добить остатки людей и заселить планету своими потомками.
Доблестные люди, сумевшие в ближайшем будущем в изобрести двигатель для путешествия в космосе и на родной планете Земля создать социум без войн. Возможно решат помешать вторжению злобных макаронных монстров.
Я сыграю одного из инопланетян + расскажу интересную историю по ходу сюжета. Итого осталось три роли:
2 человека-астронавта, мне в общем всё равно кто то будет, можете сами написать себе персонажей. 1 инопланетянин захватчик мне в помощь для поддержки штанов.
Всё будет крайне прилично и качественно

0

201

Добрый день!
у нас фандомная ролевая, боюсь ваш сюжет никак не подходит. удачи в поисках!

0

202

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающим Новым годом!

http://forumupload.ru/uploads/0016/29/8f/5/t32337.gif

Пусть новый год принесет радость, счастье и удачу! Желаем активных соигроков,  хороших сюжетов и стремительных постов.
- Space Fiction -

0

203

Карсон, если пройдет отбор. Ему сразу игра будет?

0


Вы здесь » STARGATE » Информация об игре » Контрольно-пропускной пункт (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно