STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Общение вне игры » 7 вечеров с персонажем


7 вечеров с персонажем

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Никогда не думал, что увижу эту тем на своем форуме, но пришла одна идея. Для наглядности процитирую:

Ба'ал написал(а):

Знаете, есть на некоторых форумов такая бесявая игра типо 7 вечеров с...
Надо у нас такое замутить. Только все вопросы и ответы в рамках сериала. Чтобы игрок сам додумывал все о своем персонаже и отвечал от его имени)). Но не сильно вживался в роль, чтобы ответы все таки были, а не выкрики "Шолва!" ))

Я не думаю, что мы будем устраивать полноценные голосования, нас слишком мало. Но игроки всегда могут высказать свои пожелания относительно очередной жертвы допроса =). Я очень постараюсь собирать все ответы в одном месте, чтобы можно было вспомнить былое и посмотреть.

И по запросам трудящихся первой жертвой у нас выступает Системный Лорд Ба'ал.
Товарищи игроки, придумывайте свои вопросы о персонаже, пишите здесь. Так как неделя у нас началась не сначала, мы на два дня продлим возможность вопросов-ответов, но в понедельник все равно будет новая жертва (жертвы могут повторяться, это моя личная прихоть!) параллельно с Ба'алом, если у него еще что-то останется без ответа.

Заодно пишите, кого бы вам хотелось помучить следующим. Будем выстраивать очередь)).

0

61

Ба'ал
ооооо.... тогда оставляю вопросы под номерами 3 и 4.

не знала, простите.

0

62

Апофис
О персонаже - в смысле, как Саманте, а не как к игроку.

0

63

Ба'ал написал(а):

ты не можешь не говорить. Надо говорить, вопросы же задают.

На ушко шепну)

Ба'ал написал(а):

В чем она проявлялась?

В его характере. Спокойная жизнь, уверенность в завтрашнем дне, то, чего не было с другими.
Хотя это не для меня - по крайней мере продолжительное время.

Ба'ал написал(а):

опа-опа, рассказывай про свою первую любовь)).

Его звали Стивен, мы учились в одном классе. Ходили на выпускной вместе. Ничего примечательного)

0

64

Саманта Картер написал(а):

На ушко шепну)

Шепчи, я жду))

Саманта Картер написал(а):

Хотя это не для меня - по крайней мере продолжительное время.

Ты рассталась с ним по этой причине? Или было что-то еще?

Саманта Картер написал(а):

Его звали Стивен, мы учились в одном классе. Ходили на выпускной вместе. Ничего примечательного)

общаешься со Стивеном? Кем он стал? Полное имя и адрес

0

65

Ба'ал?
тогда вопрос номер 4 =).

5. что ты думаешь о Системных Лордах?

ПыСы: тут все сложно))))). я бы могла много-много вопросов наскрести))))), но если к Игроку нельзя... как к Человеку...
ооооох! =)

Отредактировано Апофис (2016-04-16 22:36:25)

0

66

Ба'ал написал(а):

Ты рассталась с ним по этой причине?

Да, по этой.

Ба'ал написал(а):

общаешься со Стивеном? Кем он стал? Полное имя и адрес

Ахахаха)) Нет, мы пошли разными путями. Я слышала, что он выставляет картины в Йорке, но не была там.
А ты ревнуешь?)

Апофис написал(а):

чем понравился персонаж "саманта картер" во вселенной Звездных Врат?

Это не совсем по правилам вопрос, ведь я Саманта Картер и у нас только одна вселенная - эта. Но если говорить о моем прототипе из сериала "космический экстрим" то мы немного похожи) Стрижкой например...

0

67

Саманта Картер написал(а):

А ты ревнуешь?)

а вопросы сейчас не ко мне  :P

Что ты чувствовала, когда ток'ра захватил твое тело? Подробнее, пожалуйста, у меня профессиональный интерес.

0

68

Ба'ал написал(а):

а вопросы сейчас не ко мне   :playful:

Значит да
Бессовестный)) Ладно, оставлю этот вопрос когда в следующий раз доберусь до тебя.

Ба'ал написал(а):

Что ты чувствовала, когда ток'ра захватил твое тело? Подробнее, пожалуйста, у меня профессиональный интерес.

Непонимание происходящего. Джолинар подавила меня мягко, говорила почти то, что хотела сказать я. Я не ощущала почти никакого контроля, она постаралась сделать так, чтобы я не ощущала себя пленницей в своем теле. Тонкая работа.

0

69

Все в жизни имеет один конец и одно начало. И только одно имеет два конца. Что это?

0

70

Майкл Кенмор
Колбаса.

0

71

Саманта Картер
когда полковник к тебе заходил, это говорила на самом деле ты? Или все-таки ток'ра? Очень уж эмоционально.

Если она сделала все мягко, почему тебе становилось дурно, когда говорили о вселении еще одного симбионта?

0

72

Ба'ал
Я хотела, но Джолинар полностью меня контролировала. В большинстве случаев она поступала так, как поступала бы я. Все же быть под чьим то контролем в собственном теле ужасно. Джолинар говорила и делала то, что сделала бы я, но это все равно была не я.

0

73

Саманта Картер написал(а):

Майкл Кенмор
Колбаса.

Я хотел возразить, а потом посмотрел на батон колбасы...

0

74

Саманта Картер

Апофис написал(а):

что ты думаешь о Системных Лордах?

как персонаж?
м? =)

0

75

Апофис написал(а):

что ты думаешь о Системных Лордах?

Пропустила))

Я думаю, что системными лордами становятся только самые жестокие и хитрые гоа'улды. Они опаснее всех не только из-за большой армии и огромных территорий, но и потому что умнее остальных.

0

76

Саманта Картер написал(а):

Я думаю, что системными лордами становятся только самые жестокие и хитрые гоа'улды. Они опаснее всех не только из-за большой армии и огромных территорий, но и потому что умнее остальных.

оххх, прям песнь для моих ушей.

0

77

Ба'ал
Ты ведь у нас первый среди равных?

0

78

Саманта Картер
теперь да. Хотя мы еще боремся с кроносом и херууром

0

79

Саманта Картер написал(а):

Я думаю, что системными лордами становятся только самые жестокие и хитрые гоа'улды. Они опаснее всех не только из-за большой армии и огромных территорий, но и потому что умнее остальных.

Ба'ал написал(а):

оххх, прям песнь для моих ушей.

как бальзам на душу))))))))))).

0

80

Саманта Картер
итак, Сэм. Что такого интересного я о тебе помню, чтобы тебе стыдно стало )))
О, а мысль хорошая.

● За какой из своих поступков тебе стыдно больше всего?
● После того, как ток'ра побывала в тебе, но если бы она не умерла, ты бы позволила ей жить у тебя в мозгах?
● Есть ли какая-либо причина, которая побудила бы тебя уйти из программы Звездных Врат?
● Чего ты боишься больше всего?

0

81

Ба'ал написал(а):

За какой из своих поступков тебе стыдно больше всего?

За то, что я предала Пятого. Несмотря на то что это был приказ, мне до сих пор стыдно.

Ба'ал написал(а):

После того, как ток'ра побывала в тебе, но если бы она не умерла, ты бы позволила ей жить у тебя в мозгах?

Пока не найдут нового носителя - да.

Ба'ал написал(а):

Есть ли какая-либо причина, которая побудила бы тебя уйти из программы Звездных Врат?

Возможно. Но пока этой причины не было.

Ба'ал написал(а):

Чего ты боишься больше всего?

Смерти близких. Как будто ты этого не знал)

0

82

● Тебе когда-нибудь приходило в голову, что Мартуф тебя полюбил только потому, что ты носила в себе Джолинар и была блондинкой, как ее предыдущая носительница?)) Тебя это не задевает?

Саманта Картер написал(а):

Смерти близких. Как будто ты этого не знал)

знал, но надеялся услышать что-нибудь новенькое)). Например, пауков или черную дыру.

Саманта Картер написал(а):

Но пока этой причины не было.

но если пофантазировать, чтобы это могло быть?

0

83

Ба'ал написал(а):

Тебе когда-нибудь приходило в голову, что Мартуф тебя полюбил только потому, что ты носила в себе Джолинар и была блондинкой, как ее предыдущая носительница?)) Тебя это не задевает?

Приходило >_>

Ба'ал написал(а):

знал, но надеялся услышать что-нибудь новенькое)). Например, пауков или черную дыру.

Насекомые это по умолчанию)) а что еще - догадайся сам) я тебе все не скажу)

Ба'ал написал(а):

но если пофантазировать, чтобы это могло быть?

Замужество, дети. Смерть

0

84

Саманта Картер написал(а):

Приходило >_>

не ответила на вопрос про задевает) Хочу это услышать))

Саманта Картер написал(а):

Насекомые это по умолчанию)) а что еще - догадайся сам) я тебе все не скажу)

ты же понимаешь, что мне придется тогда проверять опытным путем?))) И вообще, что опять за "не скажу"?) Я тоже тебе так буду на вопросы отвечать) Уже два раза мне ответила не скажу!  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/baal/baal05.gif

А ты хочешь выйти замуж и нарожать много маленьких картеров?

0

85

Ба'ал написал(а):

Хочу это услышать))

Меня это не задевало.

Ба'ал написал(а):

ты же понимаешь, что мне придется тогда проверять опытным путем?)))

А может я на это и рассчитываю?)

Ба'ал написал(а):

А ты хочешь выйти замуж и нарожать много маленьких картеров?

Не знаю.

0

86

если б ты не стала астрофизиком, и не работала в программе по звездным вратам - чем бы предпочла заниматься?

0

87

Апофис написал(а):

если б ты не стала астрофизиком, и не работала в программе по звездным вратам - чем бы предпочла заниматься?

Кулинарией. Говорят, суфле сложно печь.

+1

88

Было время, когда ты винила своего отца в смерти матери? И если винила, почему простила?

Почему ты решила пойти по отцовским стопам?

0

89

почему, когда джейкоб картер приходил на базу (уже будучи с ток*ра) ты здоровалась с ним только как с отцом, а с селмаком - нет?

имхо, надо было так:
- привет, пап. привет селмак.

почему ты не замечала симбионта, ведь он спас твоего отца...

0

90

Ба'ал написал(а):

Было время, когда ты винила своего отца в смерти матери? И если винила, почему простила?

Почему ты решила пойти по отцовским стопам?

Нет, такого никогда не было, хотя мы и отдалились друг от друга.

Чтобы не терять связь с ним. Это не слишком работало сначала, но программа звездных врат помогла.

Апофис написал(а):

почему, когда джейкоб картер приходил на базу (уже будучи с ток*ра) ты здоровалась с ним только как с отцом, а с селмаком - нет?

Даже... не знаю, что сказать :D Селмак никогда не вмешивался в наши разговоры.

0


Вы здесь » STARGATE » Общение вне игры » 7 вечеров с персонажем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно