STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Общение вне игры » 7 вечеров с персонажем


7 вечеров с персонажем

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Никогда не думал, что увижу эту тем на своем форуме, но пришла одна идея. Для наглядности процитирую:

Ба'ал написал(а):

Знаете, есть на некоторых форумов такая бесявая игра типо 7 вечеров с...
Надо у нас такое замутить. Только все вопросы и ответы в рамках сериала. Чтобы игрок сам додумывал все о своем персонаже и отвечал от его имени)). Но не сильно вживался в роль, чтобы ответы все таки были, а не выкрики "Шолва!" ))

Я не думаю, что мы будем устраивать полноценные голосования, нас слишком мало. Но игроки всегда могут высказать свои пожелания относительно очередной жертвы допроса =). Я очень постараюсь собирать все ответы в одном месте, чтобы можно было вспомнить былое и посмотреть.

И по запросам трудящихся первой жертвой у нас выступает Системный Лорд Ба'ал.
Товарищи игроки, придумывайте свои вопросы о персонаже, пишите здесь. Так как неделя у нас началась не сначала, мы на два дня продлим возможность вопросов-ответов, но в понедельник все равно будет новая жертва (жертвы могут повторяться, это моя личная прихоть!) параллельно с Ба'алом, если у него еще что-то останется без ответа.

Заодно пишите, кого бы вам хотелось помучить следующим. Будем выстраивать очередь)).

0

91

Саманта Картер
Понятно, что программа ЗВ дает много интересного. Но что тебя больше всего привлекает в ней? Почему так сложно отказаться от ЗВ и посвятить себя чему-то иному.

Если бы нужно было выбирать, кого оставить в живых: Дэниела или Джека, ты бы кого выбрала? выбор софи

Как ты себе представляешь мужчину, который мог бы быть рядом с тобой?

0

92

Ба'ал
Потому что что-то иное никогда не даст возможности побывать на других планетах.

Ба'ал написал(а):

Если бы нужно было выбирать, кого оставить в живых: Дэниела или Джека, ты бы кого выбрала?

Джека. Дэни вознесется.

Ба'ал написал(а):

Как ты себе представляешь мужчину, который мог бы быть рядом с тобой?

Я рада, что именно ты задал этот вопрос.

0

93

Саманта Картер написал(а):

Джека. Дэни вознесется.

ха-ха, а если бы ты не знала, что он вознесется?)

Саманта Картер написал(а):

Я рада, что именно ты задал этот вопрос.

а ответ будет?  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/baal/baal09.gif

0

94

Ба'ал
Джек, все равно. Прости, Дэни)

Ба'ал написал(а):

а ответ будет?

Будет.

0

95

Ба'ал
Ты такой терпеливый))

0

96

Саманта Картер
это сарказм?  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/baal/baal05.gif

0

97

Ба'ал
Нет. Ты же не торопил меня.

0


Вы здесь » STARGATE » Общение вне игры » 7 вечеров с персонажем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно