STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Отсутствие|уход с игры


Отсутствие|уход с игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отсутствие.
▪ Если вы покидаете игру на 3 и более дней, предупредите в этой теме. В противном случае персонаж будет выведен из игрового эпизода принудительно.
▪ Если отсутствие без предупреждения продлится более 3 недель, администрация вправе передать персонажа другому игроку или самостоятельно отыгрывать его как NPC.
▪ Желательно завершать свои сюжетные линии, выводить персонажей из массовых эпизодов или оставлять администрации распоряжения относительно своего персонажа, чтобы не задерживать соигроков.

Режим пониженной активности.
Подразумевает для участников игры возможность писать один-два поста в неделю, не чаще. Выставляется максимум на месяц и требует указания сроков. В случае необходимости может быть продлён.

Уход из игры.
Если вы решили покинуть форум, уведомите, пожалуйста, об этом администрацию и соигроков.

ОТСУТСТВУЮТ:

ПОНИЖЕННАЯ АКТИВНОСТЬ:

0

2

Завтра уезжаю домой до 4 числа, постить скорее всего не смогу.

0

3

будем-с ждать.

0

4

Я тоже на неделю улетаю. Писать, скорее всего не получится. Появлюсь через выходные.

0

5

и вас будем ждать)

0

6

Я могу пропасть, не теряйте меня. Максимум до конца января. Сессия.
Если будет возможность - буду отвечать :)

0

7

Скай Деконто
будем иметь ввиду)

0

8

Прошу прощения за то, что так долго выносила мозг администрации и толком не смогла начать играть. К сожалению, я просто не рассчитала свои силы. Мне просто не хватает свободного времени, поэтому я вынуждена Вас покинуть :(
Еще раз простите за такое.
Я желаю Вам долгой жизни и процветания, это просто потрясающий проект :)

0

9

Скай Деконто
И вам удачи! Возвращайтесь, как будете по-свободнее

0

10

С 16 июля по 2 августа буду в отпуске. Вернусь =).

0

11

Дэниел Джексон
хорошо отдохнуть ;)

0

12

Я вернулся. Раскачаюсь, примусь за посты.

0

13

У нас тут движуха началась, а я уезжаю сегодня. Отпуск всегда не вовремя =).

Итак, эпизод ep. 7. В поисках ответа ч.2 можно начинать. Отпишусь в воскресенье или после 9 числа. Если очень хочется, начать можно без меня, а я вклинюсь.

Эпизод ep. 1. Плен и гоа'улды можно продолжать. Отписаться смогу так же после 9.

0

14

omfg написал(а):

Оукай, то есть залежи наквадрии мы еще тоже не нашли... ладно же. ладно.
*убежала в закат стучать анкетку*

ждем вас с нетерпением)

0

15

Я тут на две недели в командировке, не теряйте, буду с перебоями

0

16

Джон Шеппард
Пока, друг! Возвращайся к нам скорее, есть работа  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/jack2/jack_new27.gif

0

17

Я  уехал на базу, отдыхать. Вернусь через недельку-полторы, посты буду писать - уж простите, только в неприятность пока там. Иначе Сэм меня сожрет  :D

0

18

Заедена работой, форум просматриваю, но пока не больше. Хз когда разгребусь.

0

19

Киана
надеюсь, как можно скорее)

0

20

Господа, я ухожу с форума. Спасибо всем за игру и удачи)

0

21

Тодд
И тебе попутного космического ветра, брат) http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/wraith/wraithanime09.gif

0

22

Доброго времени суток, уважаемые АМС и все-все-все,
перво-наперво прошу простить меня за то, что так долго не отвечал и не появлялся. Особенно перед доктором Джексоном, мисс Картер и Николасом. Оправдываться не буду, потому что особо и нечем. Единственное, Саманта все ваши сообщения до меня дошли вот только что, когда обновилась аська на моём компьютере. Честное слово, я получил только самое первое, и прошу прощения, что не среагировал вовремя.
По поводу игры. У меня по-прежнему докучи работы, но дело в том, что я потерял ощущение персонажа. Как-то остыл к тематике. Может, потому что бро ушёл. Может ещё почему-то. Но... я не знаю, о чём писать. Мой персонаж авторский и я ещё не успел поучаствовать в каком-то массовом квесте, потому игру вам не испорчу. И думаю, стоит освободить эту роль и внешность, если вы решили почистить список участников. Пусть анкета хранится у вас, может быть, если я снова загорюсь игрой, я вернусь. Но пока проблематично. Спасибо вам за гостеприимство, спасибо за ваше терпение. Я искренне желаю процветания вашему проекту. Майк, прости, что так получается - ты всё равно один из самых клёвых рейфов и сценаристы сериала даже сами не поняли, насколько ты крут.)
Ещё раз извините за долгое отсутствие и неоднозначность. Я тайком надеялся, что смогу снова настроиться и всем всё написать.
Удачи вам, друзья, и всего самого наилучшего!

0

23

Раун
Ну, хотя бы сообщения дошли)
Приходите к нам в ЗВ-1, мы вас не бросим)

+1

24

Раун
я покинул роль Майкла, но ради тебя могу вернуться) Так что не теряйся!

+1

25

Раун
Мы уж поняли, что вы нас покинули. Всего вам доброго.

+1


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Отсутствие|уход с игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно