STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Координация игровых событий и отношений


Координация игровых событий и отношений

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Тема для любых вопросов, возникших по ходу отыгрыша эпизодов, для обсуждения отношений, установления очерёдности ответов и всяческих согласований сюжета.

0

2

Что-то прям не знал, где написать, чтобы сразу со всеми поговорить. я вернулся! А это значит, можем продолжать эпизоды.

В поисках ответа: моя очередь писать или ждем Радэка?

И что там со спасением? Джек спешит на помощь?)

0

3

Дэниел Джексон
не знаю, как насчет Джека, но я третий эпизод сейчас не потяну. А у меня в активе уже два. Так что пока "Плен и гоаулды" откладываются. Сорри.

0

4

Дэниел Джексон написал(а):

В поисках ответа: моя очередь писать или ждем Радэка?

Радек ждал тебя)

0

5

Джон Шеппард написал(а):

Радек ждал тебя)

окей, тогда отпишу на неделе)

Тодд
да не страшно. С Джеком мы можем чего еще поиграть.

0

6

Дэниел Джексон
как только доиграю один из текущих своих эпизодов, так буду готов продолжить наш.

0

7

Всё и со всеми. Карсон коммуникабелен )

0

8

Карсон Беккет
ага, вот с кем я хотел бы в будущем пересечься. Обсудить всякие там ретровирусы и помощь хоффанцам в деле усовершенствования их зловредной инфекции. Желательно в темном углу и один на один))) Доктор, я к вам пристану попозже, когда освобожусь от текущих эпизодов. Пока только спрошу, как вы относитесь к контактам с рейфом в перспективе?

Отредактировано Тодд (2016-03-04 09:05:33)

0

9

Карсон Беккет
Может, вы не заметили, но я сделал вам несколько прекрасных лиц. Может, вы наденете одно, чтобы не ходить безликим? Аватаризация

0

10

Майкл Кенмор
Уже, премного благодарен!
Тодд
Положительно-отрицательно :D Встречи не жажду, однако в случае таковой, да ещё если один на один в тёмном углу - буду сотрудничать с превеликим воодушевлением!

0

11

Карсон Беккет
пожалуйста)

0

12

Дэниел Джексон
Тодд
Джек О'Нилл
Саманта Картер
Пока Малек и Джек доигрывают свой эпизод в личных, предлагаю Джеку и Саманте начать свою спасательную операцию в отыгрыше: ep. 1. Плен и гоа'улды
все равно, думаю, в пару постов вы не уложитесь, а мы с Малеком до этого уже прикидывали возможный план действий. И как раз, когда Малек освободится, вы уже доберетесь до нужной стадии и все дружно закончите квест.

об эпизоде и вариантах развития событий

если кратко по сюжету эпизода, то Джексона замели джаффа Ниррти, привезли на ее планету в алкеше вместе с подбитым беспилотником КЗВ.

вариантов развития несколько. Сэм, Джек и Дэниел были вместе на миссии (Тил'к, скажем, отсутствовал по семейным обстоятельствам). ничем не примечательная миссия обернулась похищением Джексона.
Либо Дэниел сам был на планете и осматривал какие-нибудь руины, Сэм и Джек как раз прибыли, чтобы привезти ему припасы/оборудование/далее по списку, а тут джаффа Джексона в алкеш толкают и куда-то везут

Или если у вас есть свои соображения на этот счет, используйте их

далее предлагаем, что вы оперативно связываетесь с базы с отцом Картер и через него выходите на Персуса (главу токра), при помощи которого узнаете куда джаффа утащили доктора.
Персус оперативно выясняет, что он на планете Ниирти и организует ему по максимуму побег через Малека. но чтобы токра не спалились, Джеку и Сэм необходимо самим прибыть на планету и вытащить Джексона оттуда.
14.11.15
как предлагает Малек дальнейшее развитие событий:
Лезть Сэм и Джеку через Врата - самоубийство. Хотя, если они придумают, как обмануть бдительность охраны Врат, то пусть пробуют. Маскарад там или еще что-то. Если они сразу в джаффа палить начнут, недолго мы там все пробегаем на воле и живыми. Он могут и прилететь на телтаке с какой-то хитрой защитой, чтобы не заметили ПВО Ниррти. И пешочком приблизиться к дворцу. Но пусть помнят о хоктаурах, если они вообще о них знают что-то. Малек не в курсе, что земляне прибыли выручать Джексона. И ведет его по своему плану. Когда они с Дэниелом выберутся наружу, то их можно будет увидеть в бинокль на какой-нибудь на стене или крыше. Это если Джек заляжет где-то и будет наблюдать за строениями в бинокль. Ну, мне так это видится. А дальше я пока не знаю, как нам встретиться. Мы можем начать пока параллельное движение - мы отыгрываем дальше свое бегство через крыши, Джек и Сэм играют прибытие и наблюдение, пытаясь прикинуть, где тут искать Джексона. Ну, и увидят его в балахоне хоктаура и в компании со здоровым джаффа. А там где-то встретимся.

0

13

Карсон Беккет написал(а):

Встречи не жажду, однако в случае таковой, да ещё если один на один в тёмном углу - буду сотрудничать с превеликим воодушевлением!

Заметано)) Обсудим потом)

Джон Шеппард
да, пусть пока ребята включаются. Я переживу праздники и вернусь в нормальном режиме.

0

14

Джон Шеппард
завтра ознакомлюсь с отыгрышем)

Полковник, у вас есть предложения?

0

15

Саманта Картер написал(а):

Полковник, у вас есть предложения?

Всех перестрелять?  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/jack2/jack_new03.gif

А если серьёзно, вариант с телтаком более вероятен, если сподмогой будет Джейкоб. Другие навряд ли согласятся жертвовать собой ради одного из таури. Через врата только в качестве пленных, но и джаффа нет, что бы этих пленных доставить. Короче, надо начать, а там посмотрим - любимая стратегия, но мне вариант с телтаком больше понравился, хоть и муторный, но более правдоподобный)

0

16

Саманта Картер
Джек О'Нилл
могу, если хотите, написать от мастерского аккаунта пост о том, как на базу поступило сообщение о хищении Джексона

0

17

Джон Шеппард
Думаю, это было бы не плохо. Полковник, как вы считаете?

Я думаю, что Сэм могла бы попасть в плен к Ба'алу после того, как её схватят джаффа Ниррти. А Ба' ал нападет на отступницу и присвоит себе все, включая пленницу?

0

18

Прошу прощение за задрежку)

1. Джон Шеппард
Значит Джексон где-то шлялся и нашёл на свою пятую точку приключения, как обычно? Это я к тому, что мы об похищении не узнаем, пока не сообщат. А так, было бы тогда хорошо, хоть как-то объяснит где был его отряд, пока он где-то блуждал)

2. Саманта Картер
А давайте, пущай Джек не расслабляется)

Короче, я на всё даю своё добро)

0

19

Саманта Картер
Джек О'Нилл
пост готов. Надеюсь, из меня получился несильно корявый генерал Хэммонд)

0

20

Думаю, можно устроить к концу эпизода, когда уже, вроде бы, все будет хорошо, попадание Сэм к Баалу.
Ни Джек, ни Дэниел не простят себе этого))).

0

21

Джон Шеппард написал(а):

Саманта Картер
Джек О'Нилл
пост готов. Надеюсь, из меня получился несильно корявый генерал Хэммонд)

Нормальный, просто с Джеком не успел сцепиться))

Дэниел Джексон написал(а):

Думаю, можно устроить к концу эпизода, когда уже, вроде бы, все будет хорошо, попадание Сэм к Баалу.
Ни Джек, ни Дэниел не простят себе этого))).

Да не говори, когда меня-то спасать будут?  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/jack2/jack_new21.gif

0

22

Дэниел Джексон
aww
Так приятно, когда работу ставят на аватар

Джек О'Нилл написал(а):

Да не говори, когда меня-то спасать будут?

Когда вы прилетите на Атлантиду. У меня таааакие планы  :love:

0

23

Джек О'Нилл написал(а):

Да не говори, когда меня-то спасать будут?

в следующей серии). Будем все по очереди, пропадать, пока не придет Тилк и не излечит нашу команду от неприятностей.

0

24

Дэниел Джексон написал(а):

Думаю, можно устроить к концу эпизода, когда уже, вроде бы, все будет хорошо, попадание Сэм к Баалу.
Ни Джек, ни Дэниел не простят себе этого))).

Я уже представляю, как это будет эпично)

0

25

Саманта Картер
Плюс, тут же перейдем на новый эпизод по спасению тебя XD

0

26

Дэниел Джексон
Эй, а как же допрос? А потом уже эпизод со спасением %)

0

27

Саманта Картер
Ну допрос это понятно)). Баал без допроса не отпустит, наверно. Тебя как Джека будет мучить?))

0

28

Дэниел Джексон
Не знаю, мы с ним этот вопрос чуть позже обсудим)
Но я думаю, что он выберет иной способ... я же женщина.

0

29

Саманта Картер
а он гоаулд))

Вы мне там свистните, когда отписываться в эпизоде.

0

30

Дэниел Джексон
кстати да. мы с Джеком сейчас идем к вам и мой черед отписываться?

Я не знаю, какие у него мысли по этому поводу, мы еще не говорили о допросе))

Отредактировано Саманта Картер (2016-03-15 15:06:18)

0


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Координация игровых событий и отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно