STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Координация игровых событий и отношений


Координация игровых событий и отношений

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Мы сейчас через врата за телаком и к Ниррти?

0

32

[NIC]Джордж Хэммонд[/NIC][STA]на рубеже[/STA][AVA]https://49.media.tumblr.com/02b1943ba4448d56775e2714c7e63a8f/tumblr_nkwylcryQh1tgoj84o10_250.gif[/AVA][SGN]Гоаулдовы подтяжки![/SGN]

Саманта Картер написал(а):

Мы сейчас через врата за телаком и к Ниррти?

Так точно, капитан!

0

33

с недавних пор Я тоже здесь!
имейте это в виду!!!

0

34

Я это заскриню.

0

35

Некоторые игроки уже в курсе, и даже дали свое согласие. Другим сообщаю и спрашиваю, а присоединитесь ли вы к нам?
Итак, возникла идея сыграть в альтернативе историю в стиле нуар. То есть детективный сюжет в Америке 20-30х годов.

Сюжетные наметки уже есть. У нас гениальный ученый и его изобретение, гангстеры и красивые девушки, обаятельные детективы, кражи и перестрелки.
Хотите к нам? Пишите =).

http://s3.uploads.ru/1URgh.jpg
[AVA]http://sg.uploads.ru/xSkcT.jpg[/AVA]

Отредактировано Ба'ал (2016-04-12 23:27:05)

0

36

Ба'ал
а коим там апофис))))?
ето ж другие авки и почее. например, я не представляю, ЧТО делал апофис в америке 30х годов...

а так - идея очень даже ничего))). но я хотела бы увидеть Сценарий

0

37

Апофис написал(а):

ТО делал апофис в америке 30х годов

ничего, это альтернатива с другими ролями для персонажей).

0

38

Ба'ал

Апофис написал(а):

я хотела бы увидеть Сценарий

0

39

Апофис
Как только окончательно подготовим, так сразу выложу

0

40

Напомню, что в эти годы был расцвет расизма.

Апофис
Будьте пианистом) У Апофиса тонкие пальцы, как раз музыкальные)

0

41

за любой хипиш кроме голодовки. Хочу в нуар. Буду отказываться уступать белым хамам места в автобусе.

Отредактировано Киана (2016-04-13 09:27:43)

0

42

Саманта Картер написал(а):

Будьте пианистом)

не могу отказать вам, мисс картер)))).

Отредактировано Апофис (2016-04-13 09:24:10)

0

43

а где Раш на момент событий зв-1?

0

44

Николас Раш
Насколько я знаю, Раш был принят в программу Звездных врат Джексоном, чтобы работать над девятым шевроном. До этого он был профессором в Калифорнийском Университете

0

45

Так, чтобы знали все нуждающиеся, и чтоб по 100 раз не писать.
В ep. 1. Плен и гоа'улды Мы заканчиваем тем, что на Ниррти нападает Баал, потому что эта плохая женщина в очередной раз скрыла от системных лордов свои исследования.
Во время этой потасовки Сэм попадает в плен к Баалу по чистой случайности, чесслово!.

Дальше. Пока Сэм находится у него в плену, оставшаяся половина ЗВ может в очередной раз попытаться убить Апофиса. А то че он.

0

46

Дэниел Джексон написал(а):

оставшаяся половина ЗВ может в очередной раз попытаться убить Апофиса

попытайтесь))))))), люди, я по канону не пойду, я все сделаю. чтоб стать тем, перед кем будет трепетать вся галактика.

Дэниел Джексон написал(а):

А то че он.

доктор джексон, ето вы сйчас к чему сказали, м?
ОН - ЧЕ?!

0

47

Мы наконец-то завершили наш первый не очень удачный эпизод в ветке ЗВ-1
ep. 1. Плен и гоа'улды
Из-за продолжительного отсутствия некоторых игроков завершили скоренько и вдвоем, но думаю, никто не расстроился по этому поводу.

Как только вернется полковник, будет миссия по спасению Сэм и новые приключения! Ура!

+1

48

Дэниел Джексон написал(а):

не очень удачный эпизод

а мне интересно было читать.
особенно понравилось то, как начальник охраны "заворачивал" про то, что хоктара над очком подердать надо)))))).

но - есть одна нестыковка.
хоктар НЕ СТАЛ БЫ ПРОСИТЬ сопроводить его, он бы МЫСЛЕННО ВНУШИЛ джаффа помочь ему. но так как встречный тип про ето не знал - малека "прокатило".

хорошая история получилась)))))))))).

Отредактировано Апофис (2016-05-19 10:14:51)

0

49

Итак. Вот небольшая завязка для альтернативы под кодовым названием «Нуар»:

• Нью-Йорк, весна 1934 года (можно не гуглить, сухой закон только недавно отменили во многих штатах). Дата вариантивна.
• Нью-Йорк - ненадежный друг. Этот город любит тех, кто на вершине успеха, и отворачивается от неудачников. Нью-Йорк - город, где человеку мало проку от автомобиля и хороших манер.  Здесь ни один камень не клался с любовью или почитанием, ни одна улица не прокладывалась для танцев и веселья. В Нью-Йорке за деньги можно все: любовь, смерть, свобода и выпивка. Все доступные удовольствия приобретаются за деньги и, если они у тебя есть, ты король этого мира. Заработать деньги не сложно. То тут, то там сыпятся предложения с работой: требуются грузчики, официанты, охрана, секретари, водители! Назначаются прослушивания в барах или знаменитых клубах. Ты пройдешь, если обладаешь красивым голосом и ангельской внешностью и, возможно, получишь богатого и сильного покровителя. А если тебе улыбается удача, богатый покровитель сам найдет тебя в маленьком баре и предложит лучшую роль. И тогда все твои беды останутся позади, или так может показаться.
Если фирменный символ Нью-Йорка яблоко, то его фирменный звук - вой сирен. Такое впечатление, что каждый день с утра до вечера со всеми происходят несчастные случаи, и город должен об этом знать. Нью-Йорк – это город преступлений. Они тут происходят каждый день. Убийства на заказ или случайная стычка в собственном доме. Бац – и ты убиваешь собственного мужа из нового револьвера. У каждого есть свое темное пятно в прошлом, и однажды оно вновь настигнет и заявит о себе, заставит испытать страх и стать товаром в чужих руках.
А сколько здесь безвестных героев? Это жертвы падения в открытые люки или безответной любви к бывшему любовнику. Насколько опасно открытое сердце? Несчастные жены идут к частным детективам, чтобы узнать с кем изменяет их благоверный. Рутина и скука!.. такая же, как поиск пропавшего должника. Конечно, если он задолжал не местному гангстеру. И если детективу повезет, то вместо оскорбленной супруги в его офис войдет кто-то, кто предложит дело на миллион, в котором замешан именитый ученый, а вместе с ним и его гениальное изобретение, способное изменить весь мир, но попавшее в плохие руки.
Нью-Йорк полон обманщиков и негодяев. Никогда не знаешь, кого ты встретишь за углом, и кем окажется человек, которого ты ежедневно видишь в кафе за завтраком. Здесь каждый может обмануть и каждый хочет для себя лучшей жизни.
Чтобы воплотить свои идеи, нужны деньги. Так и ученый пойдет к ростовщику лишь бы создать нечто необычное, поверит любому слову, лишь бы взяться за работу всей своей жизни.
Неудивительно, что наивная душа легко попадается на обман. Плоды чужих усилий присваиваются и продаются.
В этом городе нужны настоящие герои, которые сумеют взять за горло несправедливость.

Роли:
Родни МакКей - подающий надежды ученый, который придумал новый вид бомбы (под скоромным названием МНТ), но цель имеет самую благородную: если такое оружие будет, никакие страны не посмеют начать войну. Ради создания своего изобретения он ищет деньги и обращается для получения ссуды.
Николас Раш - владелец сети ломбардов «Судьба», ростовщик. Соглашается дать деньги на создание бомбы, но имеет свои виды на нее.
Томас Харт - гангстер по кличке Баал, владелец клуба Гоаулд на Манхэттене, торговец оружием.
Саманта Картер - певица и девушка Харта, которой суждено сыграть немаловажную роль в установлении связей между бандитами. Бывший муж мертв, на минуточку, что повлечет за собой последствия.
НПС (имя еще не дано) - брат мертвого мужа Картер. Очень хочет ей отомстить, предпринимает попытку кражи.
Джон Шеппард (предположительно) - детектив в частном агентстве «Атлантида», к которому обращаются за помощью сначала в поиске Саманты, а потом и в поисках бомбы.

Если кто-то хочет присоединиться, милости просим, будем рады.
Сюжет можно обсудить, позже я добавлю его в отдельную тему по альтернативным сюжетам, когда уже определимся окончательно.

0

50

А что если альтернатива вдруг перетечет в основной сюжет?…

Ко мне пришла просто гениальная идея. Если кто читал этот сюжет, то знает, что Родни не собирался создавать бомбу, а просто изучал подозрительный объект. А если этот объект способен перемещать во времени и между параллельными реальностями? И вот Раш-ростовщик и МакКей не своего времени (возможно и другие) попадают на Атлантиду (там может быть и Раш), где встречаются с самими собой.

Думаю, сюжет может подойти как для альтернативы, так и для основного сюжета. Вдруг КЗВ связывается с Атлантидой и сообщает, что тут у них… Родни и Николас. 30-х годов. С какой-то странной штукой.

+1

51

Ребята, которые Николас Раш, Киана, Саманта Картер
У нас сейчас в настоящем времени есть несколько путей, по которому мы можем пойти. Так как Раш присоединился к программе немногим после того, как пропала Картер, его могут привлечь к ее поискам. Поэтому,

1. Раш подключается к поискам Сэм. Они могут отправиться на ту же планету, где ее потеряли, чтобы найти ее труп (но он там не окажется) или уже после этого пойти по мирам Баала, логично предположив, что она у него, и наткнуться на Киану. Тогда все ваши мечты будут исполнены, и Раш может попасть в плен. Могу периодически (но не все время) подключаться мастером.

2. Киана помогает испортить жизнь Сэм уже после того, как Баал промывает ей мозги. Как именно - отдельный разговор. А мы с Рашем просто играем свой эпизод.

3. Все вышеперечисленное по порядку.

+ Киана может замутить какую игру с Баалом отдельно, но тут тож надо подумать.

0

52

Дэниел Джексон написал(а):

Раш может попасть в плен

ЗВ опять неудачники - пошли спасать Джексона, потеряли Сэм, пошли спасать Сэм, потеряли Раша  http://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/41455.gif
Сэм, понятное дело кто будет спасать, а меня? я-то кому нужен?

Я думал мы с Кианой в альтернативе поиграем, где после захвата Земли она со мной на Дакаре будет.

И каким образом меня подключат к спасению? я оружие в руках не держу, с технологиями еще не знаком.

0

53

Николас Раш написал(а):

Сэм, понятное дело кто будет спасать, а меня? я-то кому нужен?

эмм, ну там вообще-то всегда всех спасают.

Николас Раш написал(а):

И каким образом меня подключат к спасению? я оружие в руках не держу, с технологиями еще не знаком.

ну у тебя будет время чуток вкурить, что да как. А то ЗВ-1 все такие специалисты были, когда первый раз через врата пошли.

Вообще, по временным рамкам, Сэм будет в плену не день и не два, а гораздо дольше. Мы же не вот, в один день потеряли, в другой пошли и спасли. В сериях всегда проходил довольно приличный промежуток времени, просто одну историю они умещали в один эпизод.

0

54

Дэниел Джексон
почему-то мне кажется что меня не спасут  :crazy:
Ну ладно, раз ты говоришь спасут, значит спасут, Джексон во лжи не замечен.

А я пойду? я же трус. Меня как-то уговорят? Тем боле что я только начну изучать, а там есть специалисты получше меня.
Я, в общем-то, могу пойти, но если меня затащить обманом, я еще немного наивен в том году и не вкуриваю опасность.

0

55

Николас Раш написал(а):

А я пойду? я же трус. Меня как-то уговорят? Тем боле что я только начну изучать, а там есть специалисты получше меня.
Я, в общем-то, могу пойти, но если меня затащить обманом, я еще немного наивен в том году и не вкуриваю опасность.

Тебя спрашивать никто не будет. Приказ есть приказ, и так как будут подключены другие команды, просто не останется выбора и тебя, как одного из ученых, приставят к команде.
Вообще, люди науки все какие-то трусы, кроме нас с Сэм.
К тому же, команда может пойти просто на разведку, думая, что мир уже пуст. Такое тоже случалось не единожды.

Короче, я к тому, что ты уже успеешь и подготовку пройти и, возможно, побывать пару раз на той стороне, попырить на руины какие-нибудь.

0

56

Дэниел Джексон
Хм, ну, ладно. А спасать меня как?

0

57

Николас Раш
а это в зависимости от того, как тебя схватят.

Есть вариант вернуть промытую мозгнами Сэм вместе с Рашем. Типо подстроить такую подставу, что Раш "нашел" Сэм и им удалось сбежать. Естествнено, это будет подстава для ЗВ, хотя Раш будет думать первое время, что он молодец.

0

58

Дэниел Джексон написал(а):

Раш будет думать первое время, что он молодец.

Я и так молодец...

0

59

Николас Раш
ну ты мысль понял?

0

60

Дэниел Джексон
понял-понял.
Давай нас спасут вместе

0


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Координация игровых событий и отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно