STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Сообщения командного штаба (объявления администрации)


Сообщения командного штаба (объявления администрации)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все важные новости, касающиеся организации игры, выкладываются в данной теме. Убедительно рекомендуется следить за обновлениями, дабы быть в курсе форумных событий, дополнений к информации о мире, а также изменений в правилах игры.

0

2

Благодать свалилась на наш форум!
В ветку ЗВ-1 добавлены описание серий и хронология (какая есть). Так что можно теперь вспоминать, а что же было до наших событий.

Спасибо Сэм за вычитку этого безобразия, а мне - за два выходных вечера.

Так же хронология теперь есть и в ветке ЗВА. Описание серий будет позже.

0

3

Сегодня до меня дошло кое-что. Мы совершенно забываем о таком важном правиле, как

В начале первого сообщения каждого эпизода необходимо кратко описывать внешность персонажа и имеющиеся с собой вещи, в том числе оружие. Для этого следует использовать тэг [spoiler][/spoiler]. Не указанными в первом сообщении предметами персонаж по умолчанию не обладает.

Поэтому, пожалуйста, во всех вновь созданных эпизодах при написании первого поста, описывайте свой инвентарь и одежду! Текущие эпизоды можно не исправлять. Личные эпизоды и альтернатива - на ваше усмотрение.

В скором времени я пропишу в матчасти, что входит в стандартный набор миссий, поэтому можно будет просто помечать его и добавлять еще что-то, что вы могли взять самостоятельно. Плюс одежда, естественно. Оружие у нас указано в справочной информации, так что заглядывайте туда при необходимости.

Первое время буду напоминать вам о том, что это сделать необходимо, так что придется править посты, если вдруг забудете указать. Всем спасибо.

0

4

Хэй-хэй! Еще одна новость.
У нас появилось описание серий для ЗВ: Вселенная.
За что большое спасибо Рашу.

Так же я снова немного поменял систему на форуме (хотя вы, наверное, заметили).
Теперь хронология и события сюжета у нас идет первой темкой в каждом разделе. Описание серий там же. Все для удобства, ведь мы играем сразу по трем частям.
Нетронутой пока осталась Атлантида.

0

5

Если кто еще не в курсе, у нас новый дизайн.
Все смайлики убраны под соответствующую кнопку в форме ответа, плюс недавно были добавлены новые.
Теперь на форуме можно ставить аватары 190х190, в галерее придется их поменять, так что за своими эпизодами проследите сами, кое-где  картинки могут в будущем сбиться и пропасть.

0


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Сообщения командного штаба (объявления администрации)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно