STARGATE

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект
по мотивам сериалов «Звездные врата: СГ-1», «Звездные врата: Атлантида» и «Звездные врата: Вселенная»!

«Звездные врата» соединяют далекие пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Перед исследователями разворачивается огромный, неизведанный мир, таящий в себе как удивительные открытия, так и большие опасности.


Большинство неактивных профилей удалено. Если кто-то пожелает вернуться, можно связаться с администрацией или зарегистрироваться заново. А пока этого не произошло, роли считаются свободными.
♦ ВРЕМЯ В ИГРЕ ♦

Планета Земля:
1999 год,
середина февраля

База Атлантиды, Галактика Пегас:
2006 год, октябрь
В ИГРУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ: Тил'к, Карсон Беккет, Эван Лорн, Тодд, Илай Уоллис, Эверетт Янг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Координация игровых событий и отношений


Координация игровых событий и отношений

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Николас Раш
боишься, что без меня тебя совсем забудут?)

Я согласна с Рашем

Николас Раш написал(а):

Давай нас спасут вместе

0

62

Дэниел Джексон написал(а):

Естествнено, это будет подстава для ЗВ, хотя Раш будет думать первое время, что он молодец.

Николас Раш написал(а):

Давай нас спасут вместе

Люблю подставы, пусть будет подстава, где все разыграем так, как будто вы сами справились, а на самом деле подстроено.

0

63

И еще один большой сюжет в Альтернативе. Мы частично уже начали его играть и много описали. Поэтому сюжет сложился из уже описанных фактов, и в связи с этим разделился аж на три части.
1 часть (самая короткая) - драма, экшн, борьба, война и прочие взрывоопасные прелести о том, как земляне пытались бороться.
2 часть - борьба окончена, таури проиграли, земля под властью Лорда. Новые порядки, правительство, которое служит гоаулду, агитация аля "вступай в армию джафа" и "баал любит вас" (это я шучу) и так далее.
3 часть - пропажа лорда, новый вакуум, снова бардак.

Свернутый текст

Часть 1.
Захват Баалом Земли и Галактики. Примерно 2004-2005 год.

После падения Апофиса, Херу'ура, ослабления Кроноса и других некогда сильных гоа'улдов, чему поспособствовали тау'ри, Ба'ал начал набирать силу. Сначала он возглавил объединенный флот гоа'улдов, захватив владения падших собратьев. Ю, страдая старческим маразмом, не сумел вовремя воспользоваться своим влиянием и проиграл, сумев удержать лишь небольшую часть своих планет.
Гоа'улд за гоа'улдом присягали на верность Ба'алу, и уже никто не был в состоянии с ним соперничать.
Пришло время Земли.
Огромный флот Лорда Ба'ала окружил планету, угрожая превратить в пыль самые крупные города, если правительства стран не подчиниться. 

Часть 2.
Ба'ал победил.

Ни Командование Звездных Врат, ни ЗВ-1 не смогли ничего сделать. Генерал Хаммонд погиб. Тил'к и Джек О'Нилл казнены Лордом на глазах друзей и коллег. Правительства сдались Ба'алу, когда выхода у них больше не осталось. Они выбрали выживание, а не смерть ради свободы. Многие из тех, кто первый присягнул Лорду, сохранили свои места в правительстве, но теперь были обязаны отчитываться гоа'улду и его наместникам.
Тау'ри учатся жить под гнетом гоа'улда, подчиняться ему и новым порядкам, установленным на Земле.

Часть 3.
Пропажа Лорда и персонала проекта "Икар".

Ба'ал поддержал проекты тау'ри, которые касались изучению новых технологий, в частности технологий древних. Начал существование проект "Икар" по открытию девятого шеврона. И на финишной прямой, когда почти все было готово, на базу напали репликаторы. Доктор Раш, ослушавшись гоа'улда, открыл врата не на Дакару, а по девятому шеврону, и весь персонал проекта, включая самого Лорда Ба'ала и отряд его джаффа, а так же майора Саманту Картер, попал на корабль древних "Судьба".
В галактике Млечный Путь не сразу узнали, что лорд пропал, но постепенно новость распространялась. Никто не мог сказать, где правитель и вернется ли. А потому разразилась новая война за власть, где выжившие гоа'улды стали бороться с теми, кто снова вышел на тропу войны.
Некоторые ожидали возвращения Бога, другие наместники решили занять его место, а тау'ри вновь пожелали стать свободными. Вернее, некоторые из них.

Читаем, вносим правки. При необходимости перед выкладкой распишу подробнее, учитывая ваши пожелания. Нужно будет еще расписать порядок, установленный после захвата на земле (он забавный, Сэм знает).

0

64

Дэниел Джексон написал(а):

Доктор Раш, ослушавшись гоа'улда, открыл врата не на Дакару

У меня не было выбора! Уступи мы планету репликаторам, мы бы никогда не узнали тайны Судьбы!

0

65

Николас Раш
Или высказывайся по делу, или во флуд.

0

66

Вопросов нет

0

67

эээ... Раш и Киана, так мы будем играть в настоящем времени отправление Раша на поиски Сэм или пока нет?

0

68

Дэниел Джексон
Я не против

0

69

Николас Раш
тогда давай открываю эпизод и на первых порах подыграю тебе с мастерского акка, а потом Киана может подключиться с джаффа и прочей гоаулдиной

0

70

Дэниел Джексон
а может мы с Кианой доиграем эпизод и тогда? а то у меня 20 игр, пощади

0

71

Николас Раш
ну доигрывайте тогда. Я потому и спрашиваю, щас будет или потом. Маякните только, когда будете готовы.

+1

72

Хотя чего это я, у нас есть эпизод ep. 4 Исправить ситуацию, я его просто перепишу, подготовлю. И когда будешь готов, просто начнем.

0

73

И я ващет придумал первый эпизод для первой части альтернативного сюжета.
Противостояние таури и ударной группы, которую возглавляет (та-да-дам-та-дам!) Киана.

0

74

Дэниел Джексон, вау, спасибо за честь) теперь все узнают, что бывает, когда инженеркам доверяют руководить военными операциями)

0

75

Киана
ну это всего лишь одна группа (да и кого еще-то)

0

76

Воображение предсказывает то, что наука открывает.
в архив

0

77

Смотрите, кто не умер!
Можно мне краткий инфодамп всего, что я пропустила за _год_?

0

78

Киана
с возвращением)
в СГ-1 Ба'ал похитил Саманту Картер и всячески пытается выудить из нее информацию, а остальные члены отряда пытаются ее спасти.
и Джонас передает, что он хотел бы продолжить эпизод)

0

79

Джон Шеппард, о, спасибо)

0

80

О, превосходно, что я могу сделать для возвышения Рейфов ? (Не могу же я есть всех подряд).

0

81

Рейф написал(а):

О, превосходно, что я могу сделать для возвышения Рейфов ? (Не могу же я есть всех подряд).

Для возвышения рейфов?))

0

82

Элизабет Вейр написал(а):

Для возвышения рейфов?))

Нет предела для совершенства... и для совершенной расы.

0

83

Рейф
Насчет возвышения не подскажу, а могу предложить присоединиться к эпизоду с участием доктора Вейр и Ронона: ep. 4: Трудности дипломатии

0

84

Джон Шеппард написал(а):

Рейф
Насчет возвышения не подскажу, а могу предложить присоединиться к эпизоду с участием доктора Вейр и Ронона: ep. 4: Трудности дипломатии

Отличная мысль.

0

85

Доброго дня всем, созрела у меня идея сюжета для альтернативы: Появляется какой-то новый и могущественный гуа'уд(все так думают), но джаффа этого "бога" используют только зеты и оглущающие(а не обычные) посохи. Постепенно этот "гуа'уд" побеждает лордов системы одного за другим. Но постепенно замечается странность - джаффа нового таинственного лорда не убивают врагов, а захватывают их сотнями и тысячами в плен, после чего пленные исчезают. Постепенно к нему примыкают низшие лорды. И вдруг разведка ток'ра/тау'ри(ну или какой-нибудь ашрак системных лордов) узнают что это вовсе не гуа'уд, а Королева Рейфов, с парой ульев.

0


Вы здесь » STARGATE » Организация игрового процесса » Координация игровых событий и отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно